Как добраться из аэропорта Москвы до центра города

Из московских аэропортов до центра города удобно добираться на Аэроэкспрессе. Дорога занимает от 30 до 45 минут, стоимость билета около 500 рублей. Билеты приобретаются через специальные автоматы, в кассах или через мобильное приложение. Аэроэкспресс ходит с 5.00 утра до 00.30 ночи и связывает аэропорты с городскими вокзалами: Шереметьево с Белорусским вокзалом, Домодедово с Павелецким и Внуково с Киевским. На каждом вокзале расположен вход в метро, воспользовавшись которым, вы доберетесь до нужной вам станции.

Поездка на такси из аэропорта в центр города будет стоить около 1200 рублей. Заказать такси можно как на специальной стойке в аэропорту, так и через мобильное приложение Yandex, Uber или Gett.

Приехав в город и обустроившись, приходите за впечатлениями на обзорную экскурсию "Москва в 15:15" для знакомства с городом и его жизнью. Цена экскурсии – 700 рублей с человека (около 10 евро). Каждый день мы гуляем по Москве, показываем секретные и знаменитые места города и рассказываем интересные истории из современной городской жизни. Вы получите максимум впечатлений от города и сэкономите время на самостоятельный поиск знаковых мест. Забронируйте экскурсию прямо здесь.

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться